Яркий маникюр с трафаретами RockNailStar Краски. Видео-урок.

Всем привет!
Вот и пришло время последнего поста в 2015 году, и я надеюсь он получился ярким :)
 

Этот маникюр мне очень напоминает раскрашенные новогодние еще советские игрушки, которые достались нам от нашим родителей и бабушек с дедушками)
Подложкой служил отличный красный огонек от Golden Rose Express Dry 54. Крсный на розовой базе, очень яркий лак.  Нанесен в два слоя. Сохнет действительно очень быстро. Ну не за минуту, но минут за 10-15 два слоя высыхают полностью, что для трафаретного маникюра большой плюс.




Рисунок я выполнила с помощью трафаретов RockNailStar Краски, сделанные в коллаборации с очень замечательным блогером Юлей vicerimus. 
Мне очень понравился подбор рисунков в этих трафаретах, мои горячо любимые скекающие краски, кляксы и полноразмерные трафареты с имитацией водного маникюра.
Так же я использовала лаки KleanColor 159 Metallic Mango и L'CF 001. Сам процесс выполнения я показала на видео.
Если в двух словах я наклеила трафареты, нанесла по нескольку капель золотого и белого лака и аккуратно потыкала все сверху кусочком скомканной пищевой пленки. Получился такой типамраморный эффект. Затем сняла трафарет. Так что у меня вышел, на минуточку только представьте, мраморный псевдоводный маникюр =D =D =D






 


Видео процесса выполнения маникюра.

Надеюсь вам понравился это  маникюр)

Всех читателей блога и его гостей я поздравляю с наступающим новым годом! Желаю вам, что бы мечты и задуманные планы сбывались, хотелки легко добывались и селились в ваших лакодомиках ;) Удачи и здоровья вам и вашим родным и близким!)

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь :)Встретимся в следующем 2016! :* :* :*
Па-Па! 
Трафареты предоставлены для обзора..
Приобрести эти трафареты в Украине можно в магазине nailfan.com.ua
Инстаграм - instagram.com/nailfan_in_ua/
Группа в ВК - vk.com/nailfan_in_ua

Комментарии

Популярные сообщения