Color Club Tribe and True + стемпинг золотом

Привет всем!
Сегодня покажу красивый и необычный лак Color Club Tribe and True, который входит в коллекцию Safari Garden Collection.

 

Необычный болотный хаки, зеленый на желтой базе цвет. Текстура креле.
Для повседневной носки будет достаточно двух слоев, но для фото я нанесла три. Лак хорошо ложиться, не растекается, замечательно самовыравнивается. На просушку трех слоев ушло около получаса.
На второй день начали затираться кончики, но у меня со всеми креле-лаками так, да и это не слишком то бросалось в глаза. 
Стирается лак без проблем, кожу не окрашивает, может слегка-слегка пожелтить ногти, но это буквально до второго мыться рук.  




Очень забавная вещь с лаками вот такого болотного цвета :) Сами по себе они могу вызвать спорное ощущение, но вот если их совместить с золотом, то лак моментально облагораживается)
Использовала для этого небольшие металлические заклепки, диск Emily de Molly EDM05 и лак Golden Rose Nail Art 108 (золотой металлик с крупным зерном)




И под конец небольшая сравнилочка Color Club  Tribe and True и популярного хаки OPI Uh-Oh Roll Down The Window. На фоне яркого Tribe and True Опенок выглядит буквально серым.

Лак мне очень понравился, обожаю хаки в любых их проявлениях, да и ттх лака на уровне, Колор Клабы не перестают радовать :)

На этом все, надолго не прощаюсь :)
Па-Па!

Лак Color Club  Tribe and True  предоставлен на обзор интернет-магазином  КрасоткаПро.
Группа Вконтакте - vk.com/krasotkapro

Комментарии

Популярные сообщения